Nuestra Junta Directiva de Norris y nuestro equipo de liderazgo forman parte del Liderazgo de Norris, que se dedica a defender nuestra Misión.

 

Junta Directiva

Kurt Wachholtz
Presidente
Dan Simandl
vicepresidente
Dale peleado
Tesorero
Jill Vento
Secretario
Don Maurer
Director

 

Equipo ejecutivo

Dereck Wolfgram

Directores

Alex Gigot
Director de Capacitación y Desarrollo Profesional
agigot@norriscenter.org
jose lorenz
director de operaciones
jlorenz@norriscenter.org
Robyn Zelechowski
Director de Recursos Humanos
rzelechowski@norriscenter.org

Judy Sturm
Director de Tecnología e Instalaciones
jsturm@norriscenter.org

 

 

Programa de acogida terapéutica

Teresa Cocker
Director de programas comunitarios
tcocker@norriscenter.org

 

Programas de atención grupal

Derek Wolfgram
Director de programas, Atención grupal
dwolfgram@norriscenter.org
Bojana Verhalen
Gerente clínico de atención grupal
bverhalen@norriscenter.org
Becky Doberstein
Gerente de Calidad y Servicios Juveniles
bdoberstein@norriscenter.org

Jeremy Schoemann
Atención grupal Director del programa
Lugar de la curva del río
jschoemann@norriscenter.org